49 м²
Площадь
11.00 м²
Площадь кухни
5/8
Этаж

19 500 000 ₽

400 411 ₽ за м²

ID объявления 11499117

Поделиться

Добавить в избранное

Инвестиционное предложение!

Высокая вероятность в будущем получить всю квартиру по цене существенно ниже рынка !

ЦАО. 3 комнаты в четырехкомнатной квартире -18, 7 кв.м.(окна на улицу) , 20, 3 кв.м. ( +кладовка) и 9, 7 кв.м. ( с балконом), у двух последних окна во двор. В четвертой проживает семья.
Общая площадь квартиры 113 кв.м.

Состояние жилое. На окнах стеклопакеты. Также вполне приемлемое состояние у мест общего пользования. Потолки 3, 2м. Просторный коридор, кладовая для жильцов.

Дом после капремонта. Чистый подъезд. Новый лифт. Приличные соседи. Во дворе закрытая парковка.

Все преимущества проживания в центре города: идеальная транспортная доступность, совсем рядом все необходимые магазины, торговые и бизнес-центры, театры, музеи, фитнес -клубы, рестораны и кафе, школы , детские сады, лечебные учреждения. Рядом красивый Павелецкий парк.


Без обременений. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Для покупателей помощь в одобрении ипотеки с преференциями от ведущих банков. Правовой сертификат от Миэль.

Дата обновления: 28 апреля 2025