154 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 559896.
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ПРОДАЕТСЯ 1/2 ДОЛЯ В ЧЕТЫРЁХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ПЛОЩАДЬЮ 154 кв.м
Квартира находится в отдельностоящем кирпичном особняке дореволюционной постройки в центре Москвы. В доме всего две жилые квартиры. Два изолированных входа в особняк c разных сторон: один - для двух квартир (на 3-м и 4-м этажах) и каждая занимает свой отдельный этаж, другой - вход в банк (на 1-м этаже) и в офисные помещения (на 2-м этаже). Трафик посетителей в банк и офис отсутствует.
Квартира с прекрасной функциональной планировкой, просторная кухня-гостиная 60 кв.м. с семью окнами, 2 большие светлые спальни (18 и 15 кв.м.), рабочий кабинет (23 кв.м., оборудован вытяжкой для установки камина), 2 санузла (один из которых 12 кв.м.), кладовая комната, просторная прихожая и коридор. Квартира очень светлая большое количество окон, которые выходят на три стороны. Высота потолков более 3-х метров. К общему имуществу собственников относится мансардный этаж, на котором расположен спортивный зал. Крыша дома прямая можно оборудовать площадку с мангальной зоной. Для собственников квартир предусмотрен крытый паркинг на 4 машины. Автоматические ворота. Придомовая территория полностью огорожена. Видеонаблюдение.
Был построен в 1905 году, в 2003-м году проведена полная реконструкция дома с заменой коммуникаций. Толщина кирпичных стен - 1 метр, перекрытия железобетонные. Рядом жилые дома отсутствуют. Очень тихая локация. Дом соседствует с посольством Чехии, которое занимает целый квартал.
Особняк расположен в Пресненском районе с великолепной инфраструктурой: развитая транспортная доступность: 5 пешком до метро Маяковская, удобный выезд на улицы Тверская-Ямская, Большая Садовая, 15 минут пешком до Кремля. В Пресненском районе расположены Патриаршие пруды, зоопарк, сад Аквариум, парки Пресненский и Красная Пресня. Рядом расположены и работают концертные залы, музеи и театры, детские сады и школы, аптеки, поликлиники и больницы, супермаркеты и торговые центры, салоны красоты и фитнес-клубы, отделения банков, рестораны и кафе есть всё на любой вкус.

Дата обновления: 6 декабря 2023

Комната От собственника