- 140 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
15 500 000 ₽
110 715 ₽ за м²
ID объявления 11814775
Поделиться
Добавить в избранное
Продается дом в закрытом охраняемом поселке "Спартак" Раменского района (ЖСК Скрябинец).
Дом подходит для круглогодичного проживания с возможностью прописки!
Ровный участок 10 000 кв.м., прямоугольной формы. Назначение земли - ИЖС, земли населенных пунктов. Все коммуникации (вода, свет, газ, канализация) - централизованные. Недорогие поселковые тарифы! На участке есть насаждения в виде плодовых деревьев и кустарников, оборудовано несколько грядок. Пространство участка позволяет возвести еще один дом или вспомогательные хоз. постройки (баню, летнюю кухню или зону барбекю) по вашему усмотрению.
Дом построен в 2021 г. Материал стен - газоблоки и облицовочный кирпич. Общая площадь 140 кв.м, 2 этажа. Перекрытия железобетонные. Крыша выполнена из мягкой черепицы.
Планировка первого этажа включает в себя кухню-гостиную с дровяным камином, спальню, гардеробную, большой совмещенный санузел с душевой кабиной, изолированную прихожую, бойлерную.
Второй мансардный этаж полностью утеплен и пригоден для проживания. Однако, требует завершения отделочных работ. Предусмотрена терраса, с которой открывается приятный вид.
Отличная транспортная доступность до Москвы, всего 16 км до МКАД! На общественном транспорте до поселка Спартак можно добраться на МЦД-3 (направление Зеленоград-Крюково - Ипподром), станция Удельная. От станции ходят автобусы и маршрутные такси в разных направлениях. Для автомобилистов удобный выезд на скоростное Новорязанское шоссе (1 км от дома), Островецкое шоссе (400 м от дома) и Жуковское шоссе (4 км от дома). До г. Жуковский 6 км. От дома до МКАД и Волгоградского проспекта 16 км.
Инфраструктура района включает в себя: общеобразовательные школы в с. Быково и г. Жуковский; детский сад в пос. Спартак; детская и взрослая поликлиника в пос. Удельная и г. Жуковский; сетевые магазины Верный, ВкусВилл, а также небольшие частные продуктовые магазины; аптеки; Фитнес-клуб Retman, джампинг; школа плавания в пос. Малаховка.
Для прогулок и отдыха рядом
Дата обновления: 23 июля 2025