216 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

29 900 000 ₽

138 298 ₽ за м²

ID объявления 7543311

Поделиться

Добавить в избранное

Дом для круглогодичного проживания и отдыха от городской суеты. Очень уютный и функциональный: на первом этаже гостиная с выходом во внутренний двор на веранду, просторная кухня-столовая, и санузел. На втором этаже пять изолированных комнат, которые можно использовать на разному в зависимости от потребностей вашей семьи — спальни, рабочие кабинеты, детские комнаты, гардеробные. Есть погреб. Отличная качественная внутренняя отделка, полностью обустроен для комфортной жизни.
Все коммуникации центральные - газ, вода, канализация, свет. Дорога асфальтированная до дома. Остановка автобуса в 7 минутах — 35 минут и вы у метро Теплый стан.
Вся инфраструктура поселка Красная Пахра в пешей доступности - детские площадки, магазины, больница, школа, детский сад.
Участок 12 соток правильной формы, ухожен, с элементами ландшафтного дизайна. Лесные и плодовые деревья, туи, кустарники и цветники. Обустроены зоны открытых грядок и барбекю. На участке есть беседка, хозяйственный блок , гараж, парковочное место.
Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. 
Чтобы оценить все преимущества дома, приходите на просмотр. Лучше один раз увидеть. Звоните !

Дата обновления: 3 марта 2024