Продажа дома

Москва, д Крёкшино, ул Фермерская

210 м²
Площадь
72 м²
Жилая площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

24 990 000 ₽

119 000 ₽ за м²

ID объявления 11654120

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 82918700. В 900 МЕТРАХ ОТ СТАНЦИИ САНИНО (МЦД 4).ДОМ 210 метров (WHITE-BOX). Поселок в едином архитектурном стиле. Территория Новая Москва. Московская прописка!!!

РАССРОЧКА! СЕМЕЙНАЯ и ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА. АККРЕДИТАЦИЯ В 8 БАНКАХ. ГАРАНТИЯ 25 ЛЕТ!

В строительстве используются материалы высшего качества: - Газобетонного блока 40 см, облицован качественной декоративной штукатуркой и декоративным камнем

- Фундамент монолитно- плитный 25 см высотой

- Перекрытия между этажами ж/б плита

- Крыша - битумная (мягкая) черепица с утеплением и Водосточной системой Grandline, окна Rehau.

Планировочное решение: 1 й этаж: прихожая, гардеробная, техническое помещение, кухня - гостиная 36 м2 с кладовой, комната/кабинет, санузел, терраса 14 м2, навес/гараж 25 м2.

2 й этаж: 4 комнаты, общий санузел, Мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, второй свет.

Коммуникации:

Электричество 15 кВт заведено в дом. Канализация очистная станция. Вода скважина более 70 м. ГАЗ центральный.

В ПОСЕЛКЕ: Высокоскоростной интернет. Собственная служба эксплуатации и охраны. Видеонаблюдение, предусмотрены детская, спортивная площадки, прогулочная зона в тихом уютном месте с видом на озеро с собственным пляжем и собственной рекой.

Удобная транспортная доступность по Боровскому, Минскому и Киевскому шоссе 20 минут и вы в Москве.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.

Дата обновления: 28 мая 2025