Продажа дома

Москва, садоводческое некоммерческое товарищество Отдых

126 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка
2
Этаж

10 300 000 ₽

81 747 ₽ за м²

ID объявления 5778316

Поделиться

Добавить в избранное

Нужна дача в Москве? Это предложение именно для Вас!
В 20 км. от МКАД, рядом с п. Первомайское в СНТ Отдых продаётся дача 126 м с возможностью круглогодичного пребывания. Московская прописка при необходимости.
Уютный двухэтажный дом построен по технологии «финский дом» из бруса, утеплен и отделан сайдингом. На первом этаже расположены застекленная терраса, просторная светлая кухня, уютная гостиная, спальня, санузел. На втором этаже светлая комната свободного назначения, спальня, санузел, два застекленных балкона, просторная терраса. В дом заведены все коммуникации: электричество, вода из колодца, а также из летнего водопровода, канализация – септик, отопление – эл. Котел обогревает первый этаж, также имеются современные инфрокрасные потолочные обогреватели и дровяная печь. Газ проходит по границе СНТ, планируется социальная газификация. В доме подключены интернет и телевидение.
Участок 10 соток, правильной формы, ровный, сухой. Огорожен забором. Посажен яблоневый сад. Охраняемая территория. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Многие соседи проживают круглогодично.
На участке расположены хоз. блок, гараж, летний туалет. Есть площадка для парковки двух машин.
Удачное расположение! Быстрый выезд на скоростное Киевское шоссе, 15 минут до м. Саларьево, остановка общественного транспорта находится у ворот СНТ.
В одной минуте езды находится вся инфраструктура пос. Первомайское – детский сад, школа, поликлиника, сетевые магазины, торговый центр и многое другое.
Очень тихое место, в пешей доступности лесной массив, есть водоем для купания.
Агент Ольга Дергачева была на объекте и с легкостью ответит на все интересующие Вас вопросы.

Дата обновления: 22 августа 2022