Продажа дома

Москва, садовое товарищество Причал, 93

195 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка
2
Этаж

15 150 000 ₽

77 693 ₽ за м²

ID объявления 7057751

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к продаже уютный, теплый, стильный дом, построенный по индивидуальному проекту. Большие окна и второй свет обеспечивают максимальное естественное освещение. Грамотная планировка, продуманная до мелочей, предусматривает комфортное размещение для большой семьи, поскольку в доме расположены 4 изолированные комнаты, кухня-гостиная, два санузла. Кухонный гарнитур и мебель остаются новым владельцам. Прекрасная просторная летняя веранда располагает к приему гостей, здесь можно прекрасно проводить время в кругу семьи и друзей.
Отопление от электричества, дом утеплен, это гарантирует отсутствие теплопотерь. Прямой договор с МОЭК - 15 кВт. Установлен бойлер на 100 л. Канализация автономная, нового поколения.
Участок огорожен, площадь 6 соток, кустарники и плодовые деревья, участок утопает в зелени.
СНТ «Причал» находится внутри лесного массива, это гарантирует тишину, чистейший воздух. На территории СНТ есть зона отдыха, детская и спортивные площадки, проводятся регулярно внутрипоселковые мероприятия. Поселок дружный, соседи доброжелательные, многие живут круглогодично. В 3 км город Троицк, в котором школы, детские сады, торговые центры, фитнес-клубы. В 2024 году откроется долгожданное метро и ценник на жилье ожидаемо взлетит. Дорога до СНТ асфальтирована, в зимний период чистится. Один взрослый собственник, возможна ипотека. Агент Юлия Юсупова ведет данный объект и готова показать его в день обращения!

Дата обновления: 21 марта 2023