Продажа дома

Москва, Рушниковская улица, 33/1

173 м²
Площадь
4,3 сот
Площадь участка
2
Этаж

24 400 000 ₽

141 041 ₽ за м²

ID объявления 7014435

Поделиться

Добавить в избранное

Современный уютный и просторный дом на территории Новой Москвы!
В закрытом коттеджном поселке Капитолий продается дом 173 м. Дом построен из газобетонных блоков на монолитной плите, заведены все коммуникации – электричество, центральная канализация и водоснабжение, отопление – теплый пол. В ближайшее время планируется газификация.
На первом этаже расположена просторная кухня - гостиная, гардеробная (спальня), санузел, постирочная. На втором этаже три спальни, большой санузел, гардеробная. Отделка выполнена из качественных материалов. Дом меблирован.
Ухоженный участок, газон, посажены деревья и кустарники. Есть хоз блок и беседка. Установлены откатные ворота, оборудована парковка на 2 автомобиля.
Преимущества КП Капитолий: 100% готовность, единая архитектурная концепция, высокое качество строительства, охраняемая и огороженная территория, природное окружение и чистый воздух, московская прописка.
Не упустите свой шанс переехать в замечательный район, расположенный в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа, детские сады, поликлиника, аптека, спорткомплекс. Многочисленные магазины и кафе в шаговой доступности, а также каскад чистых прудов для купания и пляж.
Удобная транспортная доступность - в 3-х минутах езды от Киевского шоссе либо в 10-ти минутах от Калужского шоссе, остановка маршрутки и автобуса в 2-х минутах ходьбы, до метро Саларьево 20 минут.
Оперативный показ, документы готовы к сделке. Один собственник, полная стоимость в договоре. Ипотека, материнский капитал, сертификаты.
Агент Ольга Дергачева была на объекте и с удовольствием ответит на все ваши вопросы!

Дата обновления: 15 марта 2023