Продажа дома

Москва, коттеджный посёлок Вилла Фортуна

150 м²
Площадь
7 сот
Площадь участка
1
Этаж

18 500 000 ₽

123 334 ₽ за м²

ID объявления 6947225

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем Вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 150 м2, созданный в соавторстве со специалистами архитектурного бюро. Расположен на участке 7 cоток в коттеджном поселке Вилла Фортуна, до которого по скоростному Киевскому шоссе можно добраться от МКАД за 20 минут. Это Новая Москва, пос Первомайское, деревня Рогозинино.

Проект дома предусматривает прихожую, гардеробную, холл, ванную комнату, кухню-гостиную, спальни, техническое помещение, террасу. Перегородки внутри дома не являются несущими, за счет этого можно вносить свои коррективы в проект, меняя конфигурации внутренних пространств.
Отдельно стоит отметить, что при строительстве используются только современные качественные материалы. Стены выложены из теплого керамического блока толщиной 51 см.

Пару слов о нашем поселке. Вилла Фортуна – это коттеджи бизнес-класса на закрытой охраняемой территории вблизи реки Десна и леса. Максимально удачное расположение, благодаря которому, с одной стороны, в комфортной доступности Киевское и Калужское шоссе, и в то же время благоприятная экологическая обстановка, обеспеченная внушительным зеленым массивом, нетронутой природой, отсутствием производств. Поселок газифицирован, водопровод и канализация центральные, электричество 15 квт. Внутри посёлка запланирована большая программа по благоустройству, будут построены современные детские комплексы, спортивные площадки, прогулочные зоны и велодорожки. В шаговой доступности находятся Спа комплекс "Империал", магазин Перекресток и ресторан «Весна», спортивный комплекс и бассейн, детский сад, школа. Неподалеку расположен ЖК «Эдельвейс», инфраструктурой которого будут пользоваться в том числе и жители поселка Вилла Фортуна.

Стоимость включает в себя дом с теплым контуром, в который входит кровельный пирог по технологии Технониколь с кровельной мембраной. Фасад с отделкой из керамогранита, клинкерного кирпича, планкена.
Срок окончания строительства июнь-июль 2023 года.

По желанию клиента можно рассчитать и выполнить отделку как до white box, так и до финишного состояния «заезжай и живи». Агент Юлия Юсупова может показать объект в день обращения. Звоните и назначайте просмотр!

Дата обновления: 3 марта 2023