730 м²
Площадь
2
Этажность

380 000 000 ₽

520 548 ₽ за м²

ID объявления 9390638

Поделиться

Добавить в избранное



№147310
ДОМ ПОСТРОЕН ПО НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ. Построен в 2016 г в стиле американского архитектора Ллойда Райта «органическая архитектура».

Планировка
1 этаж: гостиная с камином, кухня, столовая, 2 спальни со своими с/у и гардеробными, малая гостиная, SPA, (включает хамам, 2 душа, сауна с возможностью инфракрасной бани), комната отдыха с с/у, кабинет-гостевая с с/у, постирочная (стиральная и сушильная машины Kupersbush), большая гардеробная для хранения.
2 этаж: две спальни с гардеробными и с/у, игровая, гостиная-кухня с камином, гостевой с/у и стиральной машиной.

Основные строительные материалы привезены из Германии. А именно- кирпич несущих стен и перегородок Poroton, облицовочный кирпич Feldhouse, черепица керамическая с покрытием ингибирд коллекция пиано. Стропильная система спроектирована немецким бюро и изготовлена в Германии из дерева с остаточной влажностью 10%. Медная водосточная система с подогревом стоков. Окна Shuko изготовлены в Германии и имеют класс безопасности 2 (полубронированные) с электрическим приводом открывания фрамуг и антивандальными жалюзи. Также и входные двери привезены из Германии. Газовый котел конденсационный Wissman низкотемпературный с выбросом СО2, соответствующим экологическим европейским стандартам. Радиаторы низкотемпературные Yaga и Zender. Теплый пол заполнен пропиленглюколем. Перекрытия выполнены из ж/б плиты филигран с укладкой труб охлаждения потолков. Таким образом, в доме производится охлаждение по системе «теплый пол-холодный потолок» с регулировкой датчикам Rehau. Это наиболее комфортная и безопасная для здоровья человека система по немецким стандартам. Все стены отделаны паропроницаемой штукатуркой с последующей покраской американскими красками … или бумажными английскими обоями. На полу широкоформатный ламинат Terhurne, коллекция Avatara (снимающая нагрузку при ходьбе). Двери в алюминиевом коробе высотой 2.1м, 2.3м, инд.изготовление.
Вокруг дома ливневая канализация с выводом в поселковую сеть.
Планировочное решение дома имеет важную особенность. 2-ой этаж может использоваться независимо от 1-го. Т.е., имеет свой отдельный вход, кухню, камин, постирочная, 2 террасы.
Но, конечно, и внутри как обычно можно проходить по лестнице.
Мебель от ведущих фабрик Европы- Anibale Colombo, Morosso, Selva, Bo Concept, кухня Alno (Германия)с электроприводом верхних шкафов и плитой BORA. Подготовка питьевой воды в кухне через пурифайер EcoTronic.
Сад вокруг дома спроектирован известным московским бюро с системой дренажа газона. Примыкает к лесу, разделен на несколько зон- геопластика , коллекция рододендронов, пионов, игровая площадка и поляна для игр, лесная часть, регулярный сад и огород, рябиновая аллея. В садовом доме пульт управления автополивом от собственной скважины. Две беседки, качели и т.п. Все дорожки из брусчатки. Все растения из питомников Германии.
Новая Москва, не область. Прекрасные выезды на платную дорогу и Киевское шоссе!


Дата обновления: 13 марта 2024