Продажа дома

Москва, СНТ Гудок, 70

50 м²
Площадь
6 м²
Площадь участка
2 650 000
Этаж

2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м²

ID объявления 6972769

Поделиться

Добавить в избранное

Московская прописка! Продается дача! Деревянный двухэтажный дом 50 м2 с мебелью на участке 6 соток в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе в деревне Архангельское, СНТ Гудок. Планировка дома: Первый этаж: кухня, просторная комната. Второй этаж: спальня, одна проходная комната. Коммуникации: электричество 15 кВт заведено в дом, планируется газификация СНТ, водоснабжение-колодец на участке. Участок ровный, ухоженный, плодово-ягодные деревья и кустарники. На участке расположен хоз.блок, туалет. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, соседи живут круглогодично. До станции *240 километр* 10 минут пешком, автобусная остановка в 20 минутах пешком.
В распоряжении жителей СНТ инфраструктура п. Яковлевское и КП Зосимово, где функционируют сетевые продуктовые и интернет магазины, рестораны, банки, салоны красоты, спортивные комплексы, муниципальная школа и детский сад, многофункциональный парк Сосны, строительный и продуктовый рынок, автосервисы и многое другое. Общественный транспорт ходит каждые 20 мин. Курсирует школьный автобус от КПП Зосимово, детей сопровождают от и до общеобразовательного учреждения.
Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.

Дата обновления: 7 марта 2023