Продажа дома

Москва, коттеджный посёлок Лесной Пейзаж-2, 2

115 м²
Площадь
5 сот
Площадь участка
2
Этаж

10 950 000 ₽

95 218 ₽ за м²

ID объявления 7057748

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже отличный, теплый и уютный дом, построенный по модному ныне европейскому проекту Barnhouse. Современная каркасная технология предусматривает максимальную энергоэффективность и минимальный расход на отопление, поскольку утеплитель 200 мм гарантирует сохранение тепла даже в очень сильные морозы. Панорамное остекление и второй свет делают дом очень светлым и уютным. Планировка продумана до мелочей, предусматривает:
Кухню-гостиную (кухонный гарнитур уже установлен),
4 раздельные комнаты с конвекторами,
Санузел
Зона для хранения
По всей площади первого этажа проложен теплый пол. Все коммуникации центральные, газ по границе участка, но с учетом качественного утепления его подключение нецелесообразно, дом без теплопотерь.
Коттеджный поселок «Лесной пейзаж-2» удачно расположен, есть выезды на Калужское шоссе и ЦКАД. Широкие асфальтированные дороги, прогулочные зоны, спортивные площадки, детские игровые комплексы. Отличное место для отдыха и жизни. Дом ждет своих будущих хозяев, которым останется лишь оформить спальни и гостиную, поставив мебель и украсив окна текстилем. Подумайте сами, может ли быть выбор между классным стильным домом в Москве и однокомнатной квартирой там же? Здесь даже нет чаши весов. Просто приезжайте, решайтесь и меняйте качество своей жизни, выбирая загород. С инфраструктурой здесь все отлично, поблизости поселение Шишкин лес со школами, детскими садами, храмом, торговым центром. Экзотик парк (зоопарк) находится в 7 минутах езды. Свободная продажа, возможна ипотека, один взрослый собственник. Агент Юлия Юсупова живет неподалеку и может показать дом в день обращения. Жду Ваших звонков!


Дата обновления: 21 марта 2023