Продажа дома

Москва, коттеджный посёлок Вилла Фортуна

226 м²
Площадь
13,5 сот
Площадь участка
2
Этаж

23 000 000 ₽

101 770 ₽ за м²

ID объявления 6947227

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом площадью 226 м2, созданный по индивидуальному архитектурному проекту. Расположен на участке 13, 5 cоток в коттеджном поселке Вилла Фортуна, до которого по скоростному Киевскому шоссе можно добраться от МКАД всего за 20 минут. Это Новая Москва, поселение Первомайское.

Проект дома предусматривает 4 спальни, 2 санузла. Планировка первого этажа выглядит следующим образом: прихожая, гардеробная, холл, ванная, кухня-гостиная, спальня/кабинет, техническое помещение, терраса, гараж. Второй этаж: холл, мастер-спальня (спальня с с/у и гардеробной), 2 спальни с гардеробными, постирочная. Перегородки внутри дома не являются несущими, за счет этого можно вносить свои коррективы в проект, меняя конфигурации внутренних пространств. Отдельно стоит отметить, что при строительстве используются только современные качественные материалы. Стены выложены из теплого керамического блока толщиной 51 см.
Пару слов о нашем поселке. Вилла Фортуна – это коттеджи бизнес-класса на закрытой охраняемой территории вблизи реки Десна и леса. Максимально удачное расположение, благодаря которому, с одной стороны, в комфортной доступности Киевское и Калужское шоссе, и в то же время благоприятная экологическая обстановка, обеспеченная внушительным зеленым массивом, нетронутой природой, отсутствием производств. Поселок газифицирован, водопровод и канализация центральные, электричество 15 квт. Внутри посёлка запланирована большая программа по благоустройству, будут построены современные детские комплексы, спортивные площадки, прогулочные зоны и велодорожки. В шаговой доступности находятся SPA комплекс "Империал", магазин Перекресток и ресторан «Весна», спортивный комплекс и бассейн, детский сад, школа. Неподалеку расположен ЖК «Эдельвейс», инфраструктурой которого будут пользоваться в том числе и жители поселка Вилла Фортуна.

Стоимость включает в себя дом с теплым контуром, в который входит кровельный пирог по технологии Технониколь с кровельной мембраной. Фасад с отделкой из керамогранита, клинкерного кирпича, планкена.
Срок окончания строительства июнь-июль 2023 года.
По желанию клиента можно рассчитать и выполнить отделку как до white box, так и до финишного состояния «заезжай и живи». Агент Юлия Юсупова может показать объект в день обращения. Звоните и назначайте просмотр!

Дата обновления: 3 марта 2023