Продажа дома

Москва, , 37

195 м²
Площадь
3
Этажность
9 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!

Продаю уникальный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Это настоящий красивый уголок природы, расположенный в непосредственной близости от городской суеты.

Дом из бруса Карельской сосны 150 мм. Ремонт был выполнен из экологически чистых материалов, что позволяет вам наслаждаться комфортом и заботиться о здоровье своей семьи.

Внутри дома вы найдете все, что нужно для комфортного проживания: большую гостиную, три просторные спальни, комнату отдыха с камином, уютную кухню, гараж для машины и многое другое. В ПОДАРОК вы получите всю мебель, которая представлена на фото.

На территории участка есть баня из бруса, хозпостройка. Также можно предусмотреть всё необходимое для отдыха и развлечений: удобные места для беседки, бассейна и мангальной зоны. Здесь вы сможете проводить долгие вечера в кругу семьи и друзей, наслаждаясь красотой природы и тишиной.

Территория садового товарищества круглосуточно охраняется, а въезд осуществляются через КПП. Асфальтированные дороги и хорошее освещение в темное время суток позволят вам чувствовать себя в безопасности.

Это место, где бегают белки, поют птички и царит настоящая гармония. Здесь вы найдете всё, что нужно для жизни вдали от города, но в удобной близости от Москвы, в 15 км от МКАД. Приезжайте и убедитесь сами - этот дом ждет своих новых хозяев!

Быстрый выход на сделку! Принадлежность к Новой Москве!

Дата обновления: 24 сентября 2023