Продажа дачи

Москва, садовое товарищество Полесье, 209

44 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка
2
Этаж

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

ID объявления 6982006

Поделиться

Добавить в избранное

Лучшее предложение для любителей сада и огорода! В Новой Москве, СНТ «Полесье», продается двухэтажный дом, общей площадью 44, 4кв.м. Первый этаж наполовину кирпичный, вторая половина из дерева. Второй этаж - каркасный. В доме дровяная печь. На первом этаже 2 комнаты и веранда. Веранда остеклена пластиковыми окнами. На втором этаже одна просторная комната, с видом во двор, требующая доделки. Дом оформлен как нежилой, не подходит под материнский капитал.
Прекрасный, ухоженный участок, с множеством ягодных кустов и плодовых деревьев. За участком ухаживали из года в год на протяжении почти сорока лет.
Водопровод – летний.
Электричество – 15 кВт.
Санузел – во дворе.
Удобное расположение участка. Участок ровный, огорожен забором из сетки-рабицы. Хорошие соседи!
Фото объекта, в связи с затяжными снегопадами, не было возможности сделать в полном объеме, они будут дополнены в ближайшее время.
СНТ Полесье находится в живописном, тихом месте, окружено лесным массивом! На его территории есть магазин, медпункт, детская площадка. На машине можно добраться по хорошей асфальтированной дороге, на электричке от ж/д станции Мачихино. Вся инфраструктура - школа, детский сад, администрация, сетевые магазины в 15-ти минутах езды, в поселке Яковлевское. Школьный автобус доставляет детей до школы и обратно.

При необходимости окажем помощь в оформлении и одобрении ипотеки, а также проведем грамотное юридическое сопровождение сделки.

Агент по загородной недвижимости Светлана была на объекте и с удовольствием ответит на любые интересующие вас вопросы и проведет оперативный показ.

Дата обновления: 9 марта 2023