Продажа коттеджа

Москва,

961 м²
Площадь
10.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
38 сот
Площадь участка

350 000 000 ₽

364 204 ₽ за м²

ID объявления 9409555

Поделиться

Добавить в избранное

Камерный коттеджный посёлок ДНП Творчество относится к элитным уединённым жилым комплексам Подмосковья. Расположился в стороне от трассы, неподалёку от Ватутинок и речки Десна, а также президентского санатория. Охрана 24/7, прекрасная благоустроенная территория, детская площадка.
Дом спроектирован известным архитектором. 3 этажа + цоколь. Грамотная и функциональная планировка. Террасы, балконы, дровяные камины.
Зона SPA. Вход в SPA зону есть из дома и есть отдельный с улицы.
Уровень два, мы заходим в дом на второй уровень сразу: гостиная с камином и с двумя выходами на террасы, кухня, кинозал, кабинет, санузел гостевой, гардеробная
Уровень 3: основная спальня с ванной комнатой с окнами и выходом на террасу, 2 гардеробные, 2 спальни с ванными комнатами, второй свет - зона отдыха с библиотекой.
Уровень 1: бассейн с противотоком, выход на патио на террасу, купель, сауна, джакузи, хаммамом, комнатой отдыха, тренажёрный зал с балетным станком, хозяйственный блок, котельная.
Цокольный этаж: большой винный погреб, бильярдная, гардеробная, комната отдыха, хозяйственный блок, складская комната.
Гараж на 2 машины.

Премиальная мебель, техника Miele и Gaggenau.


На территории: зона барбекю с печью и коптильней. Площадка примерно для 8-10 машин. Двухэтажный дом для персонала: кухня и 2 комнаты с санузлами.

Шикарный зелёный участок с деревьями, камерность, уединение, приватность.

Коммуникации: вода - скважина, септик. AFY-506688545

Дата обновления: 21 апреля 2024