Продажа коттеджа

Москва, Александровы Пруды

220 м²
Площадь
30.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Современный коттедж 2021 года постройки площадью 228 кв. м. Отделочные работы "чистовая отделка" окончены полностью, "Дом под ключ - заезжай и живи, коммуникации разведены по дому и подключены. Новый, теплый, светлый, уютный дом в охраняемом коттеджном поселке.
Добротный дом, построен из газобетонного блока д500, фасад, крыльцо и веранда отделаны прочным натуральным камнем, песчаником и ракушечником. Выглядит очень дорого сейчас и будет красиво выглядеть многие годы. Фундамент сделан на основе монолитной плиты это гарантия от усадок дома, кровля - металлочерепица 0, 5 мм; бетонные перекрытия между этажей.
Качественные большие окна обеспечивают потрясающие видовые характеристики и объем света в доме. Удобная планировка дома включается в себя 2 этажа, 1 этаж: спальная комната, санузел, кухня-гостиная, котельная, большая веранда; на втором этаже 3 спальни и два санузла (большая спальня с гардеробной и своим сан. узлом). Участок 6. 5 соток, ровный, правильной формы, ухожен, благоустроен, по всему участку дренаж по госту, сделана подготовка под укладку тротуарной плитки во дворе. Собственная скважина глубиной 75 метров. Канализация - септик с выходом в центральную ливнёвку. 12 квт заведено в дом. Магистральный газ, отопление газовый котел.
Отличная транспортная доступностью. Поселок находится в 25 км от МКАД. Удобные выезды по Варшавскому, Калужскому, Киевскому шоссе. Поселок расположен в живописном месте, на берегу прудов. На территории поселка есть благоустроенная береговая линия, где организованы большая современная зона отдыха с беседками и лавочками, площадки для барбекю и собственный песчаный пляж с лежаками. Рядом школы и садик, на территории посёлка строится небольшой торговый центр 900 квадратов. До городов Троицк и Подольск 10 минут езды.
Безопасная сделка. 1 взрослый собственник, без обременений. Если вам нравится этот дом, но у вас другой бюджет, или вы планировали другое оформление внутри, звоните, есть варианты домов в таком же проекте, но на другой стадии строительства и участками до 13 соток! Возможно приобрести и соседний дом (для друзей и родственников). AFY-506646138

Дата обновления: 18 декабря 2023