Продажа коттеджа

Москва, Зименки, Ореховый проезд

Саларьево, 34 мин

1 800 м²
Площадь
3
Этажность
24 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже 3-х уровневый дом общей площадью 1800 м2 2016 года постройки на участке 24 сотки в охраняемом кп Летова Роща!
На участке также расположен гостевой дом общей площадью 200 м2.
Дом построен из керамических блоков австрийского производителя Porotherm, на монолитном каркасе, фундамент плита 1000 м3, перекрытия - железобетонная плита, кровля эксплуатируемая. Во всем доме панорамное остекление, установлены алюминиевые окна Reynaers, высококачественные бронированные стеклопакеты. Высота потолков на первом этаже 4, 5 м и 4 м на втором. На первом этаже прихожая с гардеробной, холл, санузел, гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая с выходом на патио и барбекю зоной, кинотеатр, 2-уровневый кабинет, постирочная, кладовая, а также зона спа: раздевалка с санузлом, бассейн 15х3 с выходом на патио, сауна, хамам, джакузи, душевые. На втором этаже мастер-спальня с санузлом и двумя гардеробными, гостиная, 3 спальни с гардеробными и санузлами, фитнес зал. Проект дома в подарок! (150 000$). Предусмотрена парковка на 15 машин.
Коммуникации - магистральный газ, центральные водоснабжение и канализация, электричество 25 квт.
Коттеджный посёлок расположен в 9 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Ключевое преимущество проекта изумительный смешанный лес, граничащий с охраняемым природным лесопарком. Рядом три реки: Пахра, Десна и Сосенка.
Собственная инфраструктура коттеджного поселка включает уютное кафе с летней террасой, супермаркет Азбука Вкуса, гостевую автостоянку, оборудованную детскую площадку, велосипедные дорожки, спортивные многопрофильные площадки для игр в мини футбол, волейбол, бадминтон, открытые теннисные корты. Недалеко от поселка расположен санаторий Десна, принадлежащий Управлению делами Президента РФ. До метро Прокшино и Филатов Луг 10 минут езды.
Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!
Агент Виктория!
Номер объекта: 12/536959/18885 AFY-506646991

Дата обновления: 12 декабря 2023