Продажа дома

Москва, Крекшино деревня,

450 м²
Площадь
20 сот
Площадь участка

155 000 000 ₽

344 445 ₽ за м²

ID объявления 3922804

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32167
Коттеджный посёлок Крекшино КП, Крекшино, Марушкинское поселение район, Москва, Россия. От МКАД 22 км. Киевское шоссе. Дом 450 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 20 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Прекрасный новый современный дом в обжитом охраняемом коттеджном поселке.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, обустроены зона отдыха и детская площадка, высажен сад плодовых деревьев.
На участке имеется хозяйственная постройка.
1 этаж: прихожая, гостевая комната, гостевой санузел, общее объемное пространство с большими площадями остекления, в котором расположены кухня, столовая, каминная зона и гостиная с выходом на теплую террасу с камином, обустроенную мини-кухней и домашним кинотеатром. Так же рабочая кухня, постирочная, гараж на две машины, котельная с интеллектуальным оборудованием, осуществляющим автоматический обогрев дома. 2 этаж: 4 спальни и 3 санузла. Мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевая спальня, гостевой санузел, сауна, зона для отдыха, занятий спортом и детских занятий. Также имеются две детские комнаты с санузлом.
О ПОСЕЛКЕ
Крекшино коттеджный поселокЗагородный посёлок «Крёкшино» предлагает своим жителям комфортное проживание в окружении природы. В посёлке построены современные дома различной площади и архитектурного стиля, от 250 до 500 м². Каждый дом имеет участок от 12 до 48 соток, что позволяет создать свою собственную зону отдыха и релаксации.
Окружающая природа является одним из главных преимуществ посёлка. С двух сторон его окружает лес с парком и прогулочными дорожками. Внутри посёлка высажены молодые сосны и берёзы, а также обустроены освещённые аллеи. Это создает атмосферу уюта и комфорта.
Для детей в посёлке организованы детские игровые площадки, а также спортивная площадка с полем для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Зимой жители могут воспользоваться катком, который заливают на специально оборудованной площадке.
На территории посёлка функционирует детский сад с бассейном, гимнастическим и танцевальным залом. Это позволяет родителям обеспечить полноценное развитие и занятия для своих детей. Вблизи посёлка также расположен центр площадью 7 000 м², в котором есть спортивный комплекс с крытыми бассейнами, SPA-салон, супермаркет, кафе и магазины. Это обеспечивает жителям посёлка доступ к различным услугам и развлечениям без необходимости дальних поездок.
Загородный посёлок «Крёкшино» предлагает своим жителям комфортное и удобное проживание в окружении природы, современную инфраструктуру и разнообразные возможности для активного отдыха. 
Дата основания: 2009
Площадь поселка: 65Га
Всего домовладений: 352
Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. КПП. Магазин. Огороженная территория. Охрана. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Крекшино КП

Дата обновления: 31 марта 2024