Продажа 3х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
16 800 000 ₽

212 928 ₽ за м²

79 м² этаж 6

3-к квартира 78, 9 м² ! 2 с/у ! Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Одинцово-1» с собственной инфраструктурой. Отличный вариант для семьи с детьми, ценящей комфорт и хорошую транспортную доступность. Почему эта квартира вам...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

122 467 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прекрасная трехкомнатная квартира в новом экологичном районе, которая делает мечту об удобном семейном жилье реальностью! Представьте себе утро в собственном доме: тихо, птицы за окном, чистый воздух и место для каждого члена семьи. Эта просторная 3‑комнатная квартира...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 550 000 ₽

194 375 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Предлагаю вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, расположенную на 11 этаже современного жилого комплекса с закрытой территорией. Это идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и удобство городской жизни.О Квартире:Планировка: Свободная...

107 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 900 000 ₽

185 462 ₽ за м²

107 м² этаж 8

Арт. 135554641 Просторная 3-комнатная квартира в монолитном доме на ул. Свободы 6А. Предлагается светлая и функциональная квартира с евроремонтом, готовая к проживанию. Большая площадь и изолированная планировка идеальны для семьи или для тех, кто ценит комфорт и приватность....

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 604 000 ₽

290 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 3 -к квартира 67.6 кв. м, расположенная на 2 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 867 000 ₽

290 000 ₽ за м²

82 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 3 -к квартира 82.3 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 500 000 ₽

241 200 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Продается уютная, не требующая вложений трехкомнатная квартира общей площадью 76, 7 кв.метров, с учётом площади лоджии, на 15 этаже 17 этажного дома. Три комнаты площадью 12 кв. метров, 11, 4 и 11 кв. метров с окнами на лоджию. Просторный холл площадью 15 м. кв. со встроенным шкафом с...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
12 500 000 ₽

154 895 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира: Московская область, пгт Дрожжино, Новое шоссе, д.8к1.Полностью обустроенная территория нового ЖК Бутово-Парк 2!Рядом Дрожжино парк, место для прогулок и отдыха!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира без ремонта и по прекрасной цене. Всё в первозданном...

74 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 499 000 ₽

210 014 ₽ за м²

74 м² этаж 11

ЭТА КВАРТИРА МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСовременная светлая квартира с дизайнерским ремонтом! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!Идеальная просторная 3-х комнатная квартира в монолитном доме ЖК Щитниково Янтарный с хорошей шумоизоляцией и качеством постройки.Расположение...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 18

Самый престижный корпус комплекса ЖК Sky Sputnik с панорамными видами на Живописную Бухту. В квартире панорамные окна, три комнаты (евротрешка), открытая планировка, отделка от застройщика. В комплексе использовались самые современные инженерные решения, двор без машин,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

164 332 ₽ за м²

79 м² этаж 13

Id 388867. Квартира под авансом до 12.06 В продаже трехкомнатная квартира! Квартира распашонка. Две лоджии Два санузла Ремонт от застройщика Общая площадь 78.5 кв м без учета лоджий+ 10 кв м Преимущества- до МЦД Кучино 10 минут пешком. ДДУ, прямая продажа, полная стоимость,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 350 000 ₽

252 181 ₽ за м²

69 м² этаж 17

Ваше семейное гнездо ждет именно Вас!Представляем вниманию идеальный вариант семейного жилища — просторная четырёхкомнатная квартира с потрясающим панорамным видом. Здесь найдется место каждому члену вашей семьи: детям — собственная комната, родителям — собственное...