Продажа 3х-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру бизнес-класса в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
131 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
26 766 495 ₽

204 325 ₽ за м²

131 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 131 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

103 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
21 273 373 ₽

206 258 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 103 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

116 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 270 878 ₽

200 906 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 115, 83 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 826 435 ₽

207 089 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 91 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

94 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 325 808 ₽

206 186 ₽ за м²

94 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 93, 73 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 776 495 ₽

202 552 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 92.7 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 675 371 ₽

212 248 ₽ за м²

93 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 98.35 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

100 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 475 619 ₽

194 174 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 100.3 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

89 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

241 574 ₽ за м²

89 м² этаж 24

Квартира бизнес-класса со стильной отделкой и великолепным видом на парк в ЖК «Золотые ворота».Описание квартиры:Дизайнерский ремонт делался исключительно для себя. Использованы современные качественные дорогостоящие материалы, дорогая функциональная мебель. Квартира...

83 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 700 000 ₽

165 061 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Id 388165. ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" - это ваш новый дом и образ жизни в одном - идеальное сочетание природы и городского комфорта. --- Живописный уголок Подмосковья, в городе Балашиха, в микрорайоне Салтыковка, этот комплекс представляет собой вашу идеальную резиденцию в...