Продажа здания под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание под салон красоты в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Здание под салон красоты
213 000 000 ₽

449 368 ₽ за м²

474 м² этаж 1

Продажа ОСЗ Особняка 474м2 м. Парк культуры В самом сердце Москвы, в 7 минутах ходьбы от ст.М. Парк культуры: продается 2-х этажный особняк, после капитального ремонта и чистовой отделки. Площадь: 474кв.м., на улице Россолимо д.5с 1. Помещение свободного назначения класса B* B+(офис,...

23 октября 2023 Продажа Здание под салон красоты
280 000 000 ₽

202 430 ₽ за м²

1 383 м²

Продажа здания площадью 1 383, 2 м2. Торгово-ресторанный комплекс Три Кабана находится в первой линии домов на Рязанском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Рязанский Проспект в плотной жилой застройке. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В состав комплекса...

6 мая 2026 Продажа Здание под салон красоты
330 000 000 ₽

458 334 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Арт. 92741156. Здание располагается в Лубянском проезде, 21с1 в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов со двора. Собственный наземный паркинг...

21 апреля 2026 Продажа Здание под салон красоты
310 800 000 ₽

431 427 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Номер объекта: 551580. Продажа особняка в историческом центре Москвы. Здание расположено на 1-й линии, в 1 мин. пешей доступности от метро Китай-город. Общая площадь 720, 4 кв.м, расположено в 4-х уровнях: подвал 163, 4 квм, 1 эт. -198, 7 кв.м, 2 эт. -198, 4 кв.м, мезонин - 159, 9 кв.м. Планировка —...

22 апреля 2026 Продажа Здание под салон красоты
30 000 000 ₽

602 410 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 539453. Продажа здания в ВАО. Шаговая доступность от станции метро шоссе Энтузиастов!! Идеально подойдет под формат магазин у дома, кафе. Предлагается на продажу отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 49, 8 кв. м. Окна по фасаду, зальная планировка, два входа,...