Продажа торговой площади

75 960 001 ₽

568 138 ₽ за м²

134 м²
Площадь
1/13
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа торгового помещения на 1-м этаже в Бизнес Парк Останкино. Станция метро Бутырская, ж/д платформа Останкино. 2 мин. пешком. 1-я линия домов. Площадь - 133, 7 кв.м. Расположено целиком на 1 этаже, высота потолков -5.2м, открытая планировка, отделка под чистовую, отдельный вход, современная инженерия, городские коммуникации, вода, отопление, электроэнергия -33кВт, панорамное остекление. Помещение под кафе, пекарню, кондитерскую.

Ostankino Business Park в развивающемся Бутырском деловом районе — это бизнес-пространство из 6 зданий с запоминающейся архитектурной концепцией, сияющими фасадами и развитой внутренней инфраструктурой.
Деловой центр станет точкой роста и развития для бизнеса. Отличная локация, чтобы купить торговое помещение в Москве с готовой клиентской базой в виде резидентов и гостей бизнес-центра. Основная идея проекта — предоставить резидентам БЦ инфраструктуру в пешей доступности от работы.
На первых этажах бизнес-парка помещения свободного назначения для магазинов и бутиков камерного формата, кафе и ресторанов, арендаторов сферы услуг.

Пешеходная и транспортная доступность бизнес-парка
обусловлена непосредственной близостью платформы
«Останкино» (МЦД-3) и станции метрополитена «Бутырская», а
также автобусной остановки «Метро Бутырская». На личном транспорте вы сможете добраться до ТТК за 5 минут.
Строительство Северо-Западной хорды, которую планируется
завершить как раз к моменту ввода в эксплуатацию бизнес-парка,
позволит добраться до любой точки Москвы за 25-30 минут.
Объект № 549407Номер объекта: #5/549407/310

Дата обновления: 17 января 2024