Продажа торговой площади
Москва, СВАО, р-н Марьина роща, ул Двинцев, 1
79 813 200 ₽
908 000 ₽ за м²
- 88 м²
- Площадь
- 1/24
- Этаж
Получение заключения о соответствии - декабрь 2025г.
Переезд в 2026 году!
В реализации - классическое помещение ритейла в составе бизнес-центра класса А STONE Савеловская напрямую от девелопера STONE, лидера офисного рынка.
Лот станет одним из наиболее ликвидных и высокодоходных активов за счет отсутствия конкурентного предложения в локации.
- увеличенный трафик за счет сотрудников (10 000 человек) и гостей бизнес-центра, а также жителей района, в частности: в окружении бизнес-центра строится два крупных жилых комплекса на 5 600 жителей
- ограниченное предложение в локации как конкурентное преимущество
- свободный доступ для горожан 24/7
Помещение с отделкой Shell&Core и свободной планировкой позволит организовать пространство и выбрать дизайн под индивидуальные потребности. Возможно размещение салона красоты, студии для тренировок, ресторана, кафе, шоу-рума и т. д. Благоустроенная территория бизнес-центра станет центром притяжения для горожан.
Транспортная доступность
- 7 мин. пешком от м. «Савеловская» (кольцевая и радиальная линии)
- 7 мин. пешком до МЦД-1 с аэроэкспрессом до Шереметьево и до станции МЦД-4
- 13 мин. пешком до м. «Марьина Роща»
- 15 мин. до Москва-Сити без пересадок
- 500 м от ТТК
Преимущества помещения ритейла в STONE Савеловская
- высота потолков - 4, 1 м
- витринное остекление и место для размещения вывески
- гостевой паркинг
STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес+ и премиум в Москве. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК) . За 18 лет компания вывела на рынок 28 проектов. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch (Forbes) .
ID. 8830
Дата обновления: 16 октября 2025