Продажа торговой площади

Москва, Дмитровское ш, 71Б

34 288 100 ₽

427 000 ₽ за м²

80 м²
Площадь
1/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа помещения общей площадью от 80, 3 кв. м, расположенных на 1 этаже БЦ "Seven One". Продажа с арендатором, кафе. Доходность 12, 6%. Окупаемость 8 лет. Стабильный арендатор. Срок аренды: 5 лет. Эксплуатационные и коммунальные расходы оплачиваются по факту.
Фасады Seven ONE имеют панорамное остекление, дополненное вертикальными декоративными элементами, которые усиливают динамику фасадных решений. В непосредственной близости находится развязка Дмитровского шоссе, что создает для автомобилистов возможность удобного въезда на территорию офисного комплекса как со стороны центра, так и со стороны области, а кроме того, в пешеходной доступности от Seven ONE в скором времени откроется новая станция метро.
Транспортная доступность: Ст. м. «Верхние Лихоборы» (начало 2017 года ) – 1 мин. пешком Ст. м. «Петровско-Разумовская» – 10 мин. транспортом. Въезд на территорию осуществляется с Дмитровского шоссе.
На территории бизнес-центра функционирует вместительная уличная парковка для арендаторов и гостей. В здании находятся: банкомат, супер- и мини- маркет, торговый центр, столовая, кафе, ресторан, аптека, медицинское учреждение, автомобильная мойка, пункт продажи цветов, туристическое агентство.Номер объекта: #5/545679/131

Дата обновления: 26 октября 2023