1 800 000 000 ₽

1 800 000 ₽ за м²

1 000 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа особняка 1000 м2 м. Новокузнецкая в ЦАО

Описание: продажа 2-этажного особняка с мансардой в центре Москвы. Свободная планировка. Возможно размещение банка (есть лицензия). Является многофункциональным объектом.
Открыты к диалогу и готовы обсудить ваши ценовые предложения.
Статус по документам - апартаменты. Наличие террас и балконов. Высота потолков - 3, 5 м. Закрытая территория. Развитая инфраструктура района.
Расположение: находится на расстоянии 1 км от Кремля. 5 минут пешком до станции метро Новокузнецкая. Удобный доступ и подъезд для автомобиля к зданию.
Коммуникации: новейшие системы вентиляции и кондиционирования. Центральные инженерные системы (отопление, водоснабжение, канализация). Современные системы пожаротушения и сигнализации. Наличие лифтов, спускающихся до паркинга.
Парковка: подземный паркинг на 6 м/м.
Дополнительно: окончание строительства декабрь 2025 года.
Звоните. Мы ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! Объект №3100-946594.

Дата обновления: 7 августа 2025