Продажа производственного помещения

490 690 000 ₽

145 678 ₽ за м²

3 368 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3-х этажное здание площадью 3368.33 м многофункционального промышленного комплекса.

Прямая продажа от застройщика Страна Девелопмент.
Ввод по договору - III кв. 2026 года, готовность 70%.
Помещение подходит под различные форматы бизнеса.

Транспортная доступность
Технологический кластер «Мега - Молжаниново» удобно расположен в Москве, на Новосходненском шоссе в пешей доступности от D3 «Молжаниново» - путь пешком займет всего 15 минут.
До ТЦ «Мега Химки» - 7 минут на машине, до МКАД - 14 минут.
Рядом - выезд на скоростную трассу М-11 Москва-Санкт-Петербург.

О комплексе
Технологический кластер «Мега - Молжаниново» - многофункциональный промышленный центр всего 8 км до МКАД. Трёхэтажные лоты площадью от 1.640м созданы для размещения лёгкого производства, с возможностью организации собственно склада, офиса или шоурума. Объединяйте всё в одном месте и забудьте о проблемах в логистических цепочках и поиске персонала.

Дата обновления: 19 мая 2026