Продажа помещения свободного назначения

Москва, Вознесенский пер, 9

230 000 000 ₽

1 144 279 ₽ за м²

201 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №601702 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу торгово-офисное здание в Вознесенском переулке, ЦАО г.Москвы. Шаговая доступность от ст. метро quot;Тверская quot;, quot;Пушкинская quot;, quot;Охотный ряд quot;. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Здание расположено в крупном сложившемся историческом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся бизнес-центры quot;Вознесенский quot;, quot;Усадьба quot;, quot;Особняк Кисловский quot;, театры quot;Около дома Станиславского quot;, quot;ИТэДэ quot;, quot;Flying Banana quot;, гостиницы quot;Courtyard quot;, quot;Чайковский quot;, а также большое количество достопримечательностей и музеев.
Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Планировка — открытая (свободная), высота потолков - 2, 7-2, 9 м.




Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Кристина Сергеевна, доб. 305, ЛОТ №601702

Дата обновления: 15 февраля 2024