Продажа помещения свободного назначения

Отрадное, 3 мин

Бибирево, 14 мин

Владыкино, 18 мин

450 000 000 ₽

375 564 ₽ за м²

1 198 м²
Площадь
1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продажа ГАБ. Номер в базе: 18797. На рынке коммерческой недвижимости появилось выгодное предложение, которое привлекает внимание инвесторов, нацеленных на приобретение действующего прибыльного бизнеса. Речь идет о продаже двухэтажного торгового центра, расположенного в сердце оживленного густонаселенного жилого района. Уникальность данного объекта обусловлена его расположением в месте с высоким уровнем проходимости, что обеспечивает постоянный поток потенциальных покупателей. К тому же, рядом активно функционируют транспортные магистрали, обеспечивая интенсивный автомобильный трафик.

Объект коммерческой недвижимости оборудован просторной собственной парковкой, что является несомненным преимуществом для автовладельцев. Это повышает привлекательность центра, создавая дополнительное удобство для посетителей и сотрудников магазинов. К тому же, несколько отдельных входов способствуют более удобному и быстрому доступу в различные части торгового комплекса.

На данный момент весь торговый центр успешно сдан в аренду одному моноарендатору, что позволяет новому владельцу сразу после приобретения получать стабильный доход без необходимости искать новых арендаторов и заключать множество договоров. Арендатор подобран таким образом, что по своей деятельности охватывает сразу две смежные отрасли, что увеличивает приток клиентов и закрепляет репутацию центра как места с разнообразными возможностями шопинга и отдыха. В частности, первый этаж занимает просторный фермерский рынок под названием «Восточный базар», имеющий общую площадь в 604, 6 м. Этот рынок является любимым местом жителей района для покупки свежих продуктов и региональных деликатесов.

На втором этаже располагается превосходное кафе узбекской кухни под названием «Маргилан», которое занимает площадь 593, 6 м. Данное заведение притягивает посетителей своим оригинальным интерьером и изысканным меню, предлагая широкий выбор традиционных блюд, приготовленных по старинным рецептам.

Долгосрочный договор аренды заключен на период до августа 2032 года, что обеспечивает предсказуемый и надежный денежный поток на многие годы вперед. Сумма минимального арендного платежа (МАП) составляет в месяц, при этом все расходы на эксплуатацию и коммунальные услуги полностью ложатся на плечи арендаторов, что существенно снижает затраты для собственника торгового центра.

Таким образом, данное предложение представляет собой уникальную инвестиционную возможность, сочетая в себе уже налаженный арендный бизнес в коммерчески привлекательной локации с высокой проходимостью и удобной инфраструктурой. AFY-901070942

Дата обновления: 27 марта 2024

Помещение Место на рынке