Продажа помещения свободного назначения

130 000 000 ₽

942 029 ₽ за м²

138 м²
Площадь
1/35
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

id:10833.
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС | САЛОН КРАСОТЫ

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается готовый бизнес "под ключ" в помещении на первой линии в премиальном ЖК "Миракс парк".
В помещении выполнен качественный дорогой ремонт, салон укомплектован современными аппаратами для косметологических процедур (все аппараты прошли ТО), имеется вся необходимая мебель и оборудование. Возможна продажа бизнеса с медицинскими лицензиями и юридическим лицом.

Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и пожарной сигнализацией. Высокие потолки, большие окна, функциональная планировка.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК "Миракс Парк" расположен на территории общей площадью 16га с множеством прогулочных зон, прудом и собственным зоопарком. На территории ЖК есть все для комфорта и безопасности собственников и арендаторов: круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение, гостевой паркинг и подземная парковка для жителей. Функционируют продуктовые магазины, кафе, фитнес-центр, салон красоты и спа-центр, мойка, шиномонтаж, несколько детских садов и развивающих центров.

Удобная транспортная доступность: выезд на проспект Вернадского и Ленинский проспект. До метро: Тропарево 10 минут пешком; Юго-Западная 15 минут пешком. 

ЗВОНИТЕ!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!

Дата обновления: 26 апреля 2024