Продажа помещения свободного назначения

90 000 000 ₽

362 904 ₽ за м²

248 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается помещение свободного назначения общей площадью 247, 8 кв.м. на 1/25 этаже Элитного ЖК Нежинский Ковчег по адресу: ул. Нежинская, д.8, корп.4. Помещение расположено в элитном районе Москвы в 7 минутах на транспорте от м. Славянский бульвар. Объект расположен на первой линии. Перед входом в помещение есть просторная бесплатная стоянка. Вход в помещение и въезд на стоянку свободные-без оград и шлагбаумов. Вход в помещение осуществляется через просторную стилобатную часть, где можно установить летнее кафе, зону отдыха и т.д. Рядом расположены универсам Перекрёсток и автобусная остановка.
В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. В настоящее время пространство полностью оборудовано под салон красоты.
Помещение включает в себя большой зал, зону ресепшн, просторную кухню, три санузла, 6 полностью оборудованных кабинетов, кабинет руководителя и складское помещение с раздевалкой для персонала. Высота потолков 3, 5 м. Электрическая мощность-60 кВт.
Все 6 кабинетов оборудованы встроенной мебелью, водой и канализацией.
Весь объект оснащён кондиционированием и вентиляцией.
Дом спроектирован и построен так, что несущими конструкциями являются колонны; несущих стен минимум - только по периметру помещения , поэтому его легко можно разрушить и перепланировать, адаптировав под любой желаемый вид деятельности:медицинское учреждение, стоматология, образовательное учреждение, школу танцев, фитнес клуб, кафе/ресторан, салон красоты, детский сад, банк, офис и т.д.

Дата обновления: 16 апреля 2024