Продажа помещения свободного назначения

117 990 000 ₽

192 167 ₽ за м²

614 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №632098 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продаю отдельно стоящее строение под ангар/манеж/склад /фитнес/фулфилмент общей площадью 614 кв.м., состоящее из единого пространства (по БТИ). Продается вместе с ЗУ общей площадью 636 кв.м. Возможность парковки временной ( 540 руб за въезд) или на постоянной основе (9900 руб в месяц). Возможность функционального разделения площади на несколько полноценных зон, подведены все необходимые коммуникации для размещения санузлов и душевых. Отделка: напольная доска на бетонном основании, стены-теплоизоляционный материал.
Сейчас 65 кВт. Увеличение до 150 кВт уже согласовано.
Возможное использование под спортивно-досуговую деятельность, фитнес (был батутный центр). Последний арендатор- таксопарк.
Высота потолка 7, 3 метра, высота въездных ворот 3, 5 метра. Помещение сухое и отапливаемое, в надлежащем техническом и противопожарном состоянии. Идеальный вариант для складской и логистической службы.
Водопровод и канализация подключены в качестве субабонента от соседнего здания (офисного центра), отопление – теплоэнергоустановка.
Выход во внутренний двор и погрузочно-разгрузочную площадку. Подъезд фур не возможен.
Жилая застройка в непосредственной близости участка
отсутствует.
Назначение здания: под производственно-складские нужды
Категория земли: «Участок поселений»
Возможность аренды офиса в главном здании Офисного центра в непосредственной близости.
Ресепшен и переговорная комната в соседнем БЦ всегда к Вашим услугам. Общепит в наличии. Огороженная и охраняемая территория.

В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 129, ЛОТ №632098

Дата обновления: 15 февраля 2024