Продажа помещения свободного назначения

65 000 000 ₽

601 852 ₽ за м²

108 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Проспект Вернадского, Ленинский проспект, 108А.

- Окупаемость - #10, 8 лет.
- Доходность - 9, 2 %/год
- Общий МАП (месячный арендный поток) - 500 000 руб/мес.
- Арендатор: Ароматный мир.
- ДДА на 5 лет от 28.03.2024 г. Индексация 3%.
- Общая площадь - 108 м2.
- Электрическая мощность - 30 кВт.
- Высота потолка - 3 м.
- Ароматный мир представляет собой бренд, который ассоциируется с качественными напитками и разнообразным ассортиментом. К тому же, в современном мире наблюдается рост интереса к культурному потреблению алкоголя
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
1. Объект находится в густонаселенном жилом массиве. Окружен высотными домами. Плотность населения в радиусе 400 метров более 20 тыс. человек. В радиусе 500 метров расположены 4 остановки общественного транспорта.
2. Рядом с Торговым центром расположен Рынок на Ленинском и Воронцовский парк. Наличие в непосредственной близости данных объектов инфраструктуры обеспечивает сверхинтенсивный трафик
и высокую посещаемость.
3. Наличие наземной парковочной зоны вокруг Торгового центра, а также наличие - 3 х входных групп по периметру объекта обеспечивает удобство посещения Торгового центра для мобильных жителей.
4. Современные инженерные решения создают максимально благоприятные условия пребывания в Торговом центре.


#ГАБ

Дата обновления: 6 декабря 2025