Продажа помещения свободного назначения

14 500 000 ₽

1 450 000 ₽ за м²

10 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Проспект Вернадского, Ленинский проспект, 108А.

- Окупаемость - #12, 1 лет.
- Доходность - 8, 3 %/год
- Общий МАП (месячный арендный поток) - 100 000 руб/мес.
- Арендатор: Табак.
- ДА на 11 месяцев с постоянной пролонгацией от 31.01.2024. Индексация 5 %.
- Общая площадь - 10 м2.
- Электрическая мощность - 17 кВт.
- Высота потолка - 3 м.
- Коммунальные услуги компенсируются арендатором.
- Спрос на табак и табачную продукцию всегда стабилен, несмотря на всяческие ужесточения к продажам и экспорту. Поэтому приобретение данного готового арендного бизнеса является одной из самых надежных инвестиций.
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
1. Объект находится в густонаселенном жилом массиве. Окружен высотными домами. Плотность населения в радиусе 400 метров более 20 тыс. человек. В радиусе 500 метров расположены 4 остановки общественного транспорта.
2. Рядом с Торговым центром расположен Рынок на Ленинском и Воронцовский парк. Наличие в непосредственной близости данных объектов инфраструктуры обеспечивает сверхинтенсивный трафик
и высокую посещаемость.
3. Наличие наземной парковочной зоны вокруг Торгового центра, а также наличие - 3 х входных групп по периметру объекта обеспечивает удобство посещения Торгового центра для мобильных жителей.
4. Современные инженерные решения создают максимально благоприятные условия пребывания в Торговом центре.


#ГАБ

Дата обновления: 6 декабря 2025