Продажа помещения свободного назначения

Аэропорт, 1 мин

Сокол, 16 мин

Динамо, 22 мин

179 500 000 ₽

2 001 115 ₽ за м²

90 м²
Площадь
1/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа торгового помещения, ПСН, ГАБ 89, 7 м2, м. Аэропорт в САО


Описание: Продается готовый арендный бизнес в торговом помещении площадью 89, 7 м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с улицы и со двора.

Высота потолков: 3, 5 м.
Арендаторы: французская пекарня сети "SeDelice French bakery", коммерческии банк "ФораБанк", сетевои магазин "King Табак".


Месячный арендный поток: 682 663 рублей.

Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно.
Валовый доход: 8 191 956 рублей.

Расположение: САО, м. Аэропорт в 10-ти метрах, на первои фасаднои линии Ленинградского проспекта. В непосредственнои близости подземныи пешеходныи переход и остановка общественного транспорта. Местоположение характеризуется интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, сложившимся торговым окружением.

Коммуникации: Все коммуникации центральные.
Электрическая мощность 65 кВт.

Парковка: Общая, городская, наземная.

Дополнительно: Престижный, экологичный район с населением более 60 тысяч человек, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В окружении большое количество ВУЗов и Бизнес-центров.

Звоните, ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! Объект №3100-959165.

Дата обновления: 7 августа 2025