Продажа помещения свободного назначения

Москва, Гурьевский проезд, 35, к 58

300 000 000 ₽

275 508 ₽ за м²

1 089 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся одноэтажное коммерческое здание - Готовый арендный бизнес площадью 1088, 90 кв.м.

Помещение занимает весь первый этаж отдельно стоящего здания с отдельным уличным входом и открытой парковкой для посетителей и сотрудников. Состояние — косметический ремонт, что дает возможность быстрого запуска проекта без значительных вложений в строительство. Электрическая мощность 200 кВт позволяет размещать объекты с высокими энергопотребляющими нагрузками: продуктовый супермаркет или магазин у дома, кафе/ресторан средней мощности, медицинский центр, фитнес-клуб малой площади, шоурум или распределительный пункт последней мили.

Наличие работающих арендаторов подтверждает актуальность формата для местного спроса. Парковочные места обеспечивают удобство клиентов и сотрудников, повышая пропускную способность и привлекательность для ритейла и сервисов.

Район активно застраивается новыми ЖК бизнес -класса, развита социальная и торговая инфраструктура, что подкрепляет спрос на коммерческие площади и перспективы роста арендных ставок. Есть собственная набережная, с которой открываются прекрасные виды на Москву - реку и Борисовские пруды, что является дополнительным трафиком.
Огромная благоустроенная территория вокруг супермаркета, продуманная до мелочей социальная инфраструктура.
Выгодная инвестиция с текущим доходом и высоким потенциалом роста. Объект уже с действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный денежный поток с момента покупки и минимизирует простой.