Продажа помещения свободного назначения

62 480 000 ₽

400 513 ₽ за м²

156 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №931415 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения общей площадью 156, 2 м², расположенное на первом этаже нового жилого комплекса I LOVE. Объект находится в районе Останкино, в квартале бизнес-класса с плотной жилой застройкой. Жилой комплекс включает пять корпусов, что обеспечивает высокий внутренний трафик благодаря 2787 квартирам и потенциальному количеству жителей до 10500 человек.

Локация отличается исключительной транспортной доступностью: в десяти минутах пешком находится станция метро «Алексеевская». На автомобиле дорога до центра Москвы занимает также около десяти минут.

Помещение обладает рядом значительных преимуществ: два отдельных входа с улицы, место под вывеску на фасаде и витринные окна в пол. Планировка зальная, в составе имеются два санузла. Высота потолков составляет 5, 9 метра, что позволяет реализовать различные пространственные решения. Электрическая мощность 31 кВт с возможностью увеличения, предусмотрены технологическая вытяжка и приточно-вытяжная вентиляция. Все центральные коммуникации подведены (ГВС, ХВС, канализация). Помещение находится в состоянии бетона без чистовой отделки.

Объект подойдет под различные виды деятельности, такие как шоурум, салон красоты, магазин, химчистка, аптека, пункт выдачи, ресторан/кафе, кофейня, клиника/мед. центр, студия фитнес, йоги и другие.

Продавцом является юридическое лицо, налогообложение осуществляется с НДС.



Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Наталья Евгеньевна, доб. 258, ЛОТ №931415

Дата обновления: 14 сентября 2025