Продажа здания

Москва, пр-д. Научный, 8стр12

110 000 000 ₽

179 154 ₽ за м²

614 м²
Площадь
bPlus
Класс

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот: 413827, бизнес-центр На Научном. БЕЗ КОМИССИИ! Продается утепленный ангар/ манеж площадью 614, 2 м2 с земельным участком 636 м2 на 1 этаже в бизнес-центре класса B+ На Научном, расположенном в 8 минутах пешком от метро Воронцовская. Планировка: Отапливаемый склад/ ангар / манеж. Состояние помещения: с ремонтом. Провайдеры: Вестколл, ВымпелКом. Отделка: напольная доска на бетонном основании, стены-теплоизоляционный материал. Идеальный вариант для складской и логистической службы (возможно размещение спортивно-досугового объекта).
Высота потолка 7.30 м, высота въездных ворот 3, 5 м, помещение сухое и отапливаемое, в надлежащем техническом и противопожарном состоянии. Подведены все необходимые коммуникации для размещения с/узла и сантехнического оборудования, имеется возможность предоставления мощности 50-80 кВт, возможность функционального разделения площади на несколько полноценных зон. Удобный подъезд для грузового автотранспорта, выход во внутренний двор и погрузочно-разгрузочную площадку.
Заезд на Газелях, на фурах — не желательно. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Возможность аренды офиса в главном здании офисного центра. Налоговая №28.
Кадастровый номер: 77:06:0004011:4209. Документы готовы к сделке, без обременений и ограничений специального назначения, многофункциональный разрешенного использования, учтенный статус земельного участка в ЕГРН, возможны банковское ипотечное кредитование покупателя и осуществление сделки купли-продажи через аккредитив банка.

Дата обновления: 22 апреля 2024