46 000 000 ₽

164 286 ₽ за м²

280 м²
Площадь
2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №636077 Предложение от Собственника! Продажа перспективного помещения кафе/ресторан. Площадь: 279, 8 м² (2-й этаж).
Расположение: 10 минут пешком от м. Юго-Восточная.

Планировка: открытая, потолки 3, 3 м. Входы: отдельный с фасада 1-го этажа + со двора (подъезд и зона разгрузки). Коммуникации: водоснабжение, отопление (от соседнего здания), центральная канализация, электроснабжение от 15 кВт. Оснащение: дизайнерский ремонт, оборудование, вытяжка, кондиционирование, пожарная система, витринное остекление по периметру. Парковка: в шаговой доступности

Готовое решение для бизнеса в сфере общественного питания и развлечений: Кафе, ресторан, чайхана, пекарня, шаурма, тандыр, dark kitchen, Бар, кальянная, клуб, караоке, бильярдная, антикафе, квест-комната, Букмекерские услуги, тотализаторы.
Условия сделки: Продажа по договору купли-продажи. Агентам не звонить

Идеальное расположение на первой линии с высокой проходимостью. Готовый бизнес-формат без дополнительных затрат на переоборудование.




Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №636077

Дата обновления: 24 апреля 2025