Продажа офисного помещения

2 277 502 743 ₽

287 637 ₽ за м²

7 918 м²
Площадь
19/21
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 7918.0 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях.

Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Подземная парковка.

САО Москвы. В 7 минутах от м. Стрешнево, Щукинская

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план помещения и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните сейчас и получите лучшие условия на рынке!
ID: o99826

Дата обновления: 22 мая 2026