Продажа офисного помещения

65 527 000 ₽

311 441 ₽ за м²

210 м²
Площадь
1/12
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Код лота: РАД-450149. Реализуется на торгах.
Уникальная возможность для вашего бизнеса у метро "Пролетарская"! Предлагается к продаже просторное помещение площадью 210, 4 кв.м. , идеально подходящее для организации успешного стрит-ритейла или торговой точки. Кадастровый номер: 77: 01: 0001086: 3277. Расположенное на первом этаже жилого дома, оно обладает всеми преимуществами для привлечения клиентов: Превосходная локация: всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Пролетарская", на первой линии оживленного Волгоградского проспекта. Это гарантирует постоянный поток потенциальных покупателей, ведь рядом находится густонаселенный жилой массив, а также остановки общественного транспорта. Близость к Садовому кольцу (всего 1, 5 км) делает объект еще более привлекательным. Высокая проходимость: Интенсивное движение пешеходов и автомобилей обеспечивает отличную видимость вашего бизнеса. Отдельный вход с фасада: Удобный доступ для клиентов и возможность размещения заметной вывески, которая привлечет внимание прохожих. Готовое решение: Помещение ранее успешно функционировало как отделение банка, что говорит о его продуманной планировке и наличии всех необходимых коммуникаций. Удобство для клиентов: Предусмотрена возможность уличной парковки, что сделает посещение вашего магазина еще более комфортным. Все центральные коммуникации: Электроснабжение, водоснабжение, канализация и отопление обеспечат бесперебойную работу вашего бизнеса. Полное юридическое оформление: Помещение находится в собственности, что гарантирует чистоту сделки. Инвестиционная привлекательность: Это помещение выгодное вложение средств благодаря своему расположению, высокой проходимости и универсальности. Оно идеально подойдет для открытия: Банковского отделения Магазина (продовольственных или непродовольственных товаров) И многих других видов бизнеса, ориентированных на широкую аудиторию.