Продажа офисного помещения

736 000 000 ₽

500 340 ₽ за м²

1 471 м²
Площадь
8/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Представительский офис в БЦ А+ на ТТК - IVкв 2025. Номер в базе: 15638. Офис представительского класса площадью 1471кв.м
Видовой офисный этаж с панорамным остеклением 360° и динамичными видами на город. Помещение имеет правильную форму, лестнично-лифтовый узел расположен в ядре делового центра, а благодаря продуманному проекту количество несущих конструкций в здании сведено к минимуму. Всё это дает возможность максимально эффективно зонировать пространство. Наличие мокрых точек позволяет обустроить в офисе кухни, кофе-зоны или дополнительные санузлы.

Бизнес-центр будет виден издалека благодаря wow-архитектуре.
Он буквально притягивает взгляды — такую архитектурную доминанту невозможно не заметить или с чем-то перепутать!
Благодаря метро, ТТК, развязке крупных улиц, вокзалу, АЗС и плотному окружению, транспортный и пешеходный трафик в этом месте чрезвычайно высок. 12000 человек в день проходит мимо здания, автомобильный траффик внешней стороны ТТК 100000 автомобилей в сутки, локальный автотраффик составляет 22000 автомобилей.
Ритейл расположен на выходе из метро, на перекрёстке крупных дорог, на ТТК и окружён плотной застройкой. В непосредственной близости находится Савёловский вокзал.
Ритейл занимает первые три этажа премиального делового центра. Всего под ритейл отведено 19 помещений площадью от 16 кв. м, шесть из которых — заведения общепита. Все помещения имеют отдельные входы, панорамные витрины от пола, места для рекламных вывесок.

Вложения от . Первоначальный взнос от 10%. Выгоднее, чем ипотека: от 5 до 7, 5% годовых.
Рассрочка до окончания строительства. Возможность уступки прав требований. Пересчет стоимости при досрочном погашении. Платежи ежемесячные или ежеквартальные.
Доступные метражи:, 7 кв.м

Обращайтесь за консультацией при подборе помещения для вашего бизнеса.
Или для выгодной надежной "парковки" свободных средств, что даст вам поток доходности, не сопоставимый с другими инструментами современного рынка. AFY-601852834

Дата обновления: 19 апреля 2024