Продажа офисного помещения
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, ул 2-я Брестская, д6
450 000 000 ₽
692 308 ₽ за м²
- 650 м²
- Площадь
- 1/13
- Этаж
Предлагаем вашему вниманию уникальный офис в БЦ класса А «Резиденция Тверская». Площадь офиса 650 м2, отдельны вход, стильный современный ремонт, расположен на 1-6 этажах.
БЦ находится в престижной деловой и исторической локации в 5 минутах ходьбы от ст. м. Маяковская и Белорусская, в Пресненском районе. В непосредственной близости от улиц Тверская и Садового кольца. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: кафе, рестораны. Паркинг.
• Продуманная функциональная планировка: переговорные, кабинеты, зона руководства с VIP отделкой, кухня, c/у на каждом этаже, отдельный вход.
• В офисе установлена центральная система кондиционирования и вентиляции, сплинклерная система пожаротушения, охранная сигнализация.
• СКУД, видеонаблюдение, охрана и круглосуточный доступ, лифты.
• Современная инфраструктура комплекса для комфортной работы: ресторан, кафе, презентабельный центральный рецепшн, салон красоты, медицинский центр.
• Налоговая: 7710. Тип налогообложения: С НДС.
• Парковка: подземная.
Описание: Продажа офисного блока с ремонтом.
Пишите, звоните для оперативной организации показа. Выплачиваем агентское вознаграждение!
ID: L13546
Дата обновления: 13 апреля 2026