Продажа офисного помещения

66 453 000 ₽

169 957 ₽ за м²

391 м²
Площадь
5/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: o37320
Без комиссии.
Офисное помещение с отделкой
Площадь: 390.9м²
Этаж: 5

О здании:
Класс "B+".
Год постройки: 2013.
Здание отличается ярким, запоминающимся образом за счет применения современных строительных материалов - стекла, алюминия и камня. Благодаря светоотражающим конструкциям, расположенным в разных плоскостях, внешний вид здания меняется при перемене погоды: от сдержанно-строгого в пасмурную до динамичного и живого в ясную. Комплекс состоит из 3-х корпусов, связанных между собой на уровне цоколя широким коридором с лифтовыми зонами, который концептуально организует проект как единое пространство. Входная группа расположена в центральной части здания и представляет собой просторный светлый холл с высотой потолка 6 м., обладающий уникальным интерьерным наполнением. К визуальной доминанте интерьера можно отнести действующий камин, который делает пространство уютным и гармоничным. Вместительный огороженный паркинг позволяет клиентам с комфортом разместить как личный транспорт, так и автомобили своих гостей..
БЦ "StreamLine Plaza" расположен в быстро развивающемся р-не столицы "Перово" ВАО Москвы. Местоположение характеризуется непосредственной близостью к одной из основных транспортных магистралей города – ш. Энтузиастов, а так же третьему и четвёртому транспортному кольцу..
Инфраструктура: торговая галерея.
Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Провайдер: Коммерческий. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 5.

Дата обновления: 27 февраля 2024