Продажа офисного помещения
Москва, ЗАО, р-н Тропарево-Никулино, ул Покрышкина, 8к1
312 680 000 ₽
200 000 ₽ за м²
- 1 563 м²
- Площадь
- 1/10
- Этаж
Продажа ПСН 1563.4 м2 м. Юго-Западная в ЗАО.
Инвестиционный лот в ЖК Академия Люкс : Продажа ПСН 1563, 4 м² у м. Юго-Западная
Описание:
Предлагается к покупке эксклюзивное двухуровневое помещение свободного назначения в престижном жилом комплексе бизнес-класса. Объект располагается на 1-м (695, 6 м²) и 2-м (868, 7 м²) этажах современного дома, который полностью заселен и является точкой притяжения для качественной аудитории. Пространство обладает огромным коммерческим потенциалом: функциональная планировка, высокие потолки и отличная визуальная доступность. В настоящий момент помещения приносят стабильный доход, так как полностью заняты арендаторами. Идеальный вариант как для готового арендного бизнеса (ГАБ), так и для размещения собственного флагманского офиса или медицинского центра.
Расположение:
ЗАО, район Тропарево-Никулино. Топовая локация в шаговой доступности от метро Юго-Западная . Комплекс органично вписан в деловой периметр, образуемый улицей Анохина, Покрышкина и проспектом Вернадского. Превосходная транспортная доступность: близость Ленинского и Ломоносовского проспектов позволяет быстро и комфортно добраться до центра столицы.
Коммуникации:
Все инженерные системы центральные, соответствуют современным стандартам жилья бизнес-класса. Объект обеспечен необходимыми мощностями для ведения любой коммерческой деятельности.
Парковка:
Безопасность и комфорт превыше всего территория комплекса огорожена. Для владельцев и клиентов предусмотрена наземная гостевая парковка, а также имеется доступ к подземному паркингу.