30 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м²
Площадь
5/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Москва, ЦАО, р-н Красносельский. Индивидуальный проект дома 1927 года постройки, 6 этажей. Дом в достойном состоянии, в подъезде чистота. Отдельный вход, современный лифт. Соседи приятные люди. О ШТАБ КВАРТИРЕ и об офисном пространстве. Штаб Квартира полностью меблирована, выполнен качественный ремонт, расположена на 5 этаже 6-этажного дома, так же на одной лестничной площади расположено офисное помещение для работы сотрудников с выполненным косметическим ремонтом. В квартире тепло зимой, комфортно летом, обеспечена системой кондиционирования и горячего водоснабжения. Комнаты изолированные . Квартира подойдет, как и для личного проживания так и для сдачи. Квартира линейка, с высокими потолками, просторной ванной комнатой 12 м2 с окном, и кухней 24м 2. Рядом сад Баумана, во дворе новая детская площадка, недалеко новое Депо Три вокзала (фуд корт с различными магазинами и ресторанами), также на соседней улице скоро будет музей транспорта и новый парк.

ДОКУМЕНТЫ: Схема сделки ППА — продажа ООО с одним учредителем. Дата создания ООО — январь 2019 года.

В чем преимущества договора аренды с ДГИ (Департаментом городского имущества)?

1. Договор заключен на неограниченный срок с регистрацией в Росреестре и продлевается на любой срок.

2. Ставка арендной платы нет, 100% оплачено.

3. Вы можете выкупить помещение с рассрочкой на 7лет (без первоначального взноса) и по цене значительно ниже рыночной. Это право закреплено федеральным законом 159-ФЗ.

4. Договор аренды помещения с ДГИ не может быть расторгнут Арендодателем (ДГИ), если вы не будете неоднократно нарушать условия Договора.

Рассмотрим предложения по субаренде!

Дата обновления: 14 марта 2024