Продажа офисного помещения

Москва, Энтузиастов ш, д 86А, Москва

10 663 950 ₽

126 952 ₽ за м²

84 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

БЕЗ КОМИССИИ! Предложение от СОБСТВЕННИКА. Жилой комплекс "Perovsky". Класс "А". Адрес: Энтузиастов ш, д 86А, Москва. Год постройки: 2018. ОПИСАНИЕ: Жилой комплекс PerovSky — зеленый квартал, поднимающийся над вершинами деревьев Терлецкого и Измайловского парков. Здесь сбывается мечта о столичной жизни на природе. В минуте неспешной ходьбы от дома — высокие деревья, тихие аллеи, цветущие поляны.
Индивидуальная концепция благоустройства для PerovSky разработана ведущим архитектурным бюро ADM, с учетом европейской модели. Территорию жилого комплекса украшают уютные беседки, красочные цветники, изящные скульптуры и продуманные зоны отдыха для взрослых и детей.
Концепция «Двор без машин» позволила освободить огороженную внутреннюю территорию от парковочных мест и автомобильных дорог. Все пространство комплекса абсолютно безопасно для пешеходов и предназначено для неспешных прогулок, игр детей, приятного отдыха.
Авторская архитектура от ведущего бюро АDM
Развитая инфраструктура района и комплекса
Эффективные планировочные решения от 39 до 112м2
Потрясающие виды на Терлецкий и Измайловский парки. Этаж: 1. ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 84.3 кв.м. Состояние помещений: Без отделки. КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: 10663950.00 р./кв.м. Комментарий к блоку: Непродовольственный магазин. Интернет, телефония. Провайдер: коммерческий. Охрана. Данные коммерческие условия не являются публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и коммерческих условиях, пожалуйста, обращайтесь к консультантам.

Дата обновления: 1 ноября 2023