Продажа офисного помещения
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, ул Дербеневская, 1к3
263 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
- 406 м²
- Площадь
- 6/13
- Этаж
Номер объекта: 592216. Продается офис в бизнес-центре "OPUS (Опус)"
В конце марта объект уже будет введен в эксплуатацию.
Предлагается блок 405, 8 кв.м.
Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А".
Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки.
Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и дизайнерские бюро Москвы,
Предусмотрен подземный паркинг на 175 м/м, оснащенный зарядными устройствами для электромобилей.
- Электрическая мощность 0, 8 КВТ/М2
- Системы вентиляции и кондиционирования. Приточно-вытяжная система 40 М3/ЧАС; 8 М2/ЧЕЛ.
- Высота потолков 3, 8 М
- Шаг колонн 8, 4х8, 4
- Площадь лобби 482 м².
- 8 скоростных лифтов.
- Панорамное остекление
Хорошая транспортная доступность: 5 минут от Садового кольца, пешая доступность до двух станций метро и разнообразные маршруты общественного транспорта делает доступность бизнес-центра максимально комфортной.
Павелецкий деловой район - один из самых развивающих и востребованных районов Москвы с хорошей инфраструктурой и благоустройства.
Работаем со всеми собственниками коммерческой недвижимости. Без комиссии и скрытых платежей - Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор вы заключаете напрямую с собственником - Наши услуги оплачивают собственники помещений - Всегда на связи и перезваниваем. Объект № 592216.
Дата обновления: 23 апреля 2026