Продажа офисного помещения

Динамо, 11 мин

Аэропорт, 20 мин

750 000 000 ₽

258 532 ₽ за м²

2 901 м²
Площадь
3
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 2900.9 м² в собственность на выгодных условиях.

Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка.

САО Москвы. В 5 минутах от м. Дмитровская

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план помещения и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните сейчас и получите лучшие условия на рынке!
ID: o46399

Дата обновления: 17 апреля 2026