82 386 000 ₽

518 151 ₽ за м²

159 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №868365 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 159, 2 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса «Резиденции архитекторов». Объект расположен в пяти минутах пешей доступности от станции метро «Электрозаводская».

Помещение находится на первом этаже и имеет отдельный вход, ведущий на пешеходную галерею, а также дополнительный второй вход. Предлагается зальная планировка, высота потолков составляет 4 метра, мощность электроснабжения — от 302 кВт. Подключены все центральные коммуникации.

Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» от застройщика AFI Development расположен в Центральном административном округе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. В шаговой доступности находятся станции метро «Электрозаводская» и «Бауманская». Съезд на ТТК занимает не более 10 минут.

Помещение подходит для широкого спектра направлений деятельности. Среди возможных вариантов использования: предприятия общественного питания, включая кафе, рестораны, пекарни, тандыр и дарк-китчен; продуктовые магазины и алкомаркеты; аптеки и оптика; предприятия сферы услуг и сервиса, в том числе ремонт, салоны красоты, парикмахерские, барбершопы, ателье, химчистки, фотостудии; финансовые организации, включая банки, ломбарды и кассы; туристические и страховые услуги, нотариальные конторы.

Также помещение может быть использовано под детские сады, центры и клубы, образовательные учреждения, школы, курсы, творческие студии и тренинги. Рассматриваются медицинские центры, клиники, лаборатории, стоматология, косметология, салоны эпиляции, массаж и спа.

Допустимо размещение объектов торговли: цветы, одежда, обувь, секонд-хенд, хозяйственные товары, товары для дома и ремонта, детские и зоотовары, стройматериалы. Возможны интернет-магазины, пункты самовывоза и выдачи, службы доставки, шоурумы, бутики, ювелирные магазины, интерьерные салоны, магазины посуды, игрушек, канцтоваров, подарков и сувениров, косметики, бижутерии, аксессуаров и парфюмерии, бытовой химии, текстиля, тканей и белья.

Дополнительно помещение подходит для размещения хостелов, гостиниц и отелей, фитнес-центров, танцевальных студий, залов единоборств, спортзалов, киберзон, букмекерских контор, магазинов техники, электроники и мебели, ветеринарных клиник, салонов связи, баров, кальянных, клубов, караоке, бильярдных, боулинга, антикафе и квес



Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ №868365

Дата обновления: 6 октября 2026